Войти в почту

Василий Уткин: Амплуа Быстрова в студии – «дурачок без сисек»

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал резонансную ситуацию с экс-хавбеком «Зенита» Владимиром Быстровым в эфире «Матч ТВ». Владимир, являясь экспертом в послематчевой студии, задал резкий вопрос автору первого гола «Краснодара» Магомеду Шапи-Сулейманову в свойственной себе манере – он начал вопрос с фразы: «Шапи, это Володька!»

Василий Уткин: Амплуа Быстрова в студии – «дурачок без сисек»
© Спорт день за днем

– Сегодня среди прочего обсуждают в ряду зашкваров экспертизу Владимира Быстрова в студии Матча. Это неверно.

Вот и Володька в этом амплуа. Не нужно стесняться гендерной дисгармонии типажа и человека, такова природа терминологии – в конце концов Константин Хабенский описывает свое амплуа как «комическая старуха».

Но если все-таки коробит, назовем амплуа Быстрова в студии – «дурачок без сисек». Это большая удача Матча. Я сейчас вообще не шучу. Я же говорю об экспертизе, а не, скажем, о руководстве Матча, – написал Уткин в своем телеграм-канале.

«Краснодар» проиграл гостевой матч третьего тура ЛЧ испанской «Севилье» (2:3), ведя по ходу матча 2:0 и имея большинство на протяжении всего второго тайма. В послематчевом интервью Шапи-Сулейманов заявил, что у него были вопросы к команде по ходу игры и он их высказал.

После трех туров «быки» занимают третью строчку в группе с «Севильей», «Челси» и «Ренном». Следующий матч краснодарцы проведут 24 ноября на своем стадионе все с той же «Севильей». Стартовый свисток прозвучит в 20:55 по мск. Читайте также: Быстров взорвал эфир: наезд на Шапи, совет Сафонову, инсайд о «Краснодаре» «Вы там бегаете хотя бы?» Быстров отчитал Шапи Сулейманова в прямом эфире

]]>