Войти в почту

Наряду с третьим сезоном «Мандалорца» Lucasfilm планирует производство спин-оффа

После того как первый сезон «Мандалорца» побил все рекорды просмотров, мигом заручившись поддержкой самых преданных фанатов «Звездных войн», зрители с интересом ждали новостей о том, что будет с франшизой дальше. Сейчас на экраны выходит второй сезон шоу, который удалось доснять, несмотря на перерыв из-за пандемии. Но по Сети уже ходят любопытные слухи о расширении вселенной сериала.

Наряду с третьим сезоном «Мандалорца» Lucasfilm планирует производство спин-оффа
© Киноафиша

Режиссер «Мандалорца» Джон Фавро уже замахнулся на съемки третьего сезона, правда, дату их начала называют разную: кое-кто из источников настаивает на конце ноября — начале декабря, а другие намекают, что раньше весны следующего года ничего не произойдет. Одним из объяснений этой путаницы могут быть слухи о том, что до начала работы над третьим сезоном «Мандалорца» Lucasfilm хочет отснять еще один спин-офф — мини-сериал, главным героем которого станет Боба Фетт.

Еще в феврале босс Disney Боб Айгер намекнул на планы компании по расширению франшизы «Мандалорца». Якобы предполагалось создать спин-оффы целой вереницы героев и отправить их в собственное путешествие по Галактике, наполняя вселенную «Звездных войн» новыми связями и пересечениями. И хоть тогда Айгер не назвал конкретных персонажей, многие первым делом подумали именно о Бобе Фетте, который давно пользуется популярностью у зрителей.

Пока слухов слишком много, чтобы о чем-то говорить с полной уверенностью, так что придется дождаться официального заявления Disney. Новые эпизоды «Мандалорца» выходят на Disney+ по пятницам.