Войти в почту

«Эталон чувственности»: 52-летняя Стриженова в купальнике с воланами блеснула красотой на яхте

В свои 52 года Екатерина Стриженова не только построила успешную карьеру на ТВ, став телеведущей, она ведет сразу несколько программ на Первом канале, но и известна поклонникам по ролям в кино. У знаменитости есть две дочери - Анастасия и Саша от кинорежиссера и сценариста Александра Стриженова. Супруги вместе уже больше 33 лет. И к тому же, не так давно у них появился внук - Пете Петровичу (Так, малыша называют домашние, - Прим. ред.) два годика. Он вместе с родителями живет в Штатах. больше по теме

«Эталон чувственности»: 52-летняя Стриженова в купальнике с воланами блеснула красотой на яхте
© Teleprogramma.pro

«Выглядит абсолютной красавицей»: Стриженова в винной блузке и лодочках появилась в «Останкино»Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале напомнила поклонникам о скором наступлении ноября.

На одном из архивных летних снимков Екатерина предстала в дизайнерском купальнике с воланами. Телеведущая позировала на яхте, смело блеснув шикарным декольте. Поклонники потеряли дар речи, оценив красоту и обаяние Стриженой. Многие сошлись во мнении, что она выглядит совсем, как юная девочка. Екатерина Стриженова в дизайнерском купальнике с воланами позировала на яхте. Фото:

Instagram.com/strizhenovae

«Не верю, как хороша!! Какие внуки, это все сказки», «Объясните, как можно выглядеть так шикарно после пятидесяти?!», «Ведь у нее есть внук?!», «Мужу с вами повезло!!», «Вечная девочка», «Вот так нужно выглядеть в зрелом возрасте», «Эталон чувственности и красоты!! Самая привлекательная», «Сердце забилось чаще, красотка!!», «Явно забыла постареть», «Сколько же вам лет?! Выглядите очень молодо», «Так держать, умничка», «Похвально!! Замечательная на снимке, вами хочется любоваться и восхищаться», - пишут поклонники.