Войти в почту

«Со съемок "Содержанок"?»: Александра Ребенок удивила соцсети образом строгой бизнес-леди

Поклонники актрисы предположили, что снимается новый сезон популярного сериала.

«Со съемок "Содержанок"?»: Александра Ребенок удивила соцсети образом строгой бизнес-леди
© Киноафиша

Александра Ребенок известна зрителям по ролям во многих телесериалах, например, в «Глухаре», «Школе», «Соблазне» и многих других. Но одной из самых известных стала ее роль в сериале «Содержанки».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alexandra Rebenok (@sasharebenok) 4 Ноя 2020 в 2:24 PST

Когда Александра опубликовала собственный снимок в инстаграм-профиле, многие ее поклонники узнали на нем героиню сериала Ольгу Крутову. На фото актриса позировала в вагоне поезда в строгом сером костюме и была очень похожа на бизнес-леди.

«Жизнь в вагоне, и хоть это актерский вагончик и никуда он не едет, все равно можно посублимировать. А вы куда бы сейчас поехали, если на поезде? Я бы куда-нибудь в Юрмалу, погулять по берегу с Раймондом Паулсом», — призналась Ребенок.

Многие поклонники актрисы отметили, что поехали бы «куда-нибудь туда, где по пути встречаются красивые пейзажи, заснеженные горы,» или тоже вместе с ней в Юрмалу, на встречу с Раймондом Паулсом, или в Сочи, погулять по набережной, а лучше домой, где их ждет мама, которую они давно не видели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alexandra Rebenok (@sasharebenok) 26 Окт 2020 в 6:08 PDT

К тому же фанаты Александры предположили, что идут съемки нового сезона «Содержанок» и очень этому обрадовались.

«Ольга Крутова на важном задании?», «Крутой образ, наверное, со съемок нового сезона Содержанок?», «Новые „Содержанки“? Ура!» — пишут пользователи сети.