Войти в почту

"И выключила свет": на премьеру фильма о победе Украины в Донбассе пришли три человека

В Краматорске Донецкой области «всеукраинская премьера патриотического фильма о победе Украины над сепаратистами» оказалась провальной.

"И выключила свет": на премьеру фильма о победе Украины в Донбассе пришли три человека
© Свободная пресса

Об этом поведал корреспондент телеканала «Украина» Александр Махов.

Сообщается, что громко анонсированная премьера киноленты "Атлантида", в которой повествуется об «украинском Донбассе» после победы ВСУ в неких сражениях, не смогла начаться из-за того, что по условиям кинозала «Родина», в котором планировали показать названное кинотворение, сеанс начинается в присутствии минимум пяти зрителей.

«Были я и еще парень с девушкой, им лет 20 на вид. Трое зрителей на всеукраинском премьере фильма о Донбассе на Донбассе. Это всё, что нужно знать о мире и реинтеграции... Подошла женщина [работница китнотеатра - ред.], сказала, что сеанса не будет и выключила свет в коридоре", - посетовал Махов, добавив, что "победа, даже на экране", в этом регионе никому не нужна, кроме корреспондента и двух студентов.

Заметим, что названный журналист, несмотря на "игнорирование фильма жителями восточных регионов", выразил уверенность, что «Атлантида» попадет в шорт-лист премии «Оскар».