Войти в почту

Кети Топурия устроила "зажигательные" танцы на последних месяцах беременности

Солистка группы A"Studio дала "живой" концерт на "Авторадио". Во время выступления беременная Кети Топурия принялась танцевать.

Кети Топурия в декабре 2020 года вновь станет матерью, однако последние месяцы беременности не мешают ей вести активный образ жизни. Знаменитость появилась с концертом на "Авторадио". Как пишет СМИ, певица на протяжении часа зажигала вместе с группой A"Studio в прямом эфире. Кроме того, артистка, живот которой достиг больших размеров, танцевала под собственные хиты.

Кети Топурия рассекретила свое интересное положение лишь на днях, когда вышел в ротацию клип на ее новую композицию. "Живого" выступления от звезды никто из поклонников и вовсе не ожидал, для большинства зрителей появление беременной артистки в студии стало неожиданностью. Об этом сообщают "Дни.ру".

По информации интернет-издания, во время выступления исполнительница выглядела счастливой и довольной, а в какой-то момент и вовсе забыла о беременности и начала двигаться "в привычном для себя ритме".

– Когда я была беременна Оливией, мы тоже снимали клип. И мне казалось, что я двигаюсь там очень хорошо. А потом посмотрела видео и поняла, что я просто стою и машу руками, – цитирует звезду СМИ.

Ведущие шоу поспешили успокоить Топурию. Они отметили, что на этот раз знаменитости удалось подчеркнуть "все линии и движения тела" благодаря наряду. Певица появилась в студии в черной облегающей майке.

– Как хорошо, когда ты в положении, все тебя хвалят. Это плюсы, конечно, спасибо! – ответила на высказывание ведущих артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус получила травму на съемках постельной сцены.