Войти в почту

Гарри Стайлс и Билли Айлиш появятся в мини-сериале от Gucci

Гарри Стайлс («Дюнкерк») и Билли Айлиш встретятся на одном экране. Согласно сведениям портала Variety, британский музыкант и американская певица без лишнего шума отметились в многосерийном проекте для модного бренда Gucci. Будущий мини-сериал получил название «Увертюра к тому, что никогда не кончалось» (Ouverture of Something That Never Happened), в его рамках будет представлена новая коллекция от молодых дизайнеров.

Гарри Стайлс и Билли Айлиш появятся в мини-сериале от Gucci
© Киноафиша

Всего заявлено семь эпизодов. На правах основного режиссера выступил создатель драм «Харви Милк», «Умница Уилл Хантинг» и «Мой личный штат Айдахо» Гаса Ван Сент. Помогал ему в этом деле креативный директор дома моды Алессандро Микеле. Съемки проходили в Риме.

Вместе с упомянутыми в кастинг-обойму вошли актриса и художница Сильвия Кальдерони, Джереми О. Харрис, фронтвумен группы Florence and the Machine Флоренс Уэлч, певица Арло Паркс, писатель Поль Б. Пресьядо, арт-критик Акилле Бонито, хореограф Саша Вальц и многие другие.

Премьера состоится в рамках первого дистанционного фестиваля Gucci, который будет проходить с 16 по 22 ноября этого года. Трансляции можно будет посмотреть на YouTube-канале бренда, сайте мероприятия и в сервисе Weibo.