Войти в почту

«Красавчик»: звезда «Кухни» Марк Богатырев привел соцсети в восторг свежим фото

Актёр часто радует поклонниц собственными снимками.

«Красавчик»: звезда «Кухни» Марк Богатырев привел соцсети в восторг свежим фото
© Киноафиша

Марк Богатырев снялся во множестве фильмов, но стал популярным после роли Максима Лаврова в сериале «Кухня». В фильме актер сыграл молодого повара из провинции, который разбивал сердца красавиц и строил карьеру в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марк Богатырев (@marchi25) 3 Ноя 2020 в 10:46 PST

На страницу Марка в социальной сети подписано почти полмиллиона человек, большинство из которых — женщины. Поклонницы любят наблюдать за жизнью своего любимца. Ведь на своей странице Богатырев публикует личные фото и рассказы о путешествиях.

На днях в аккаунте актера появилась новая публикация, которая восхитила поклонников, — снимок в художественном стиле. На нем Марк в белой футболке и темной рубашке стоит у стены и смотрит вдаль. Под мышкой у него свернутая газета.

«Будь то нотный стан или угольная шахта, всякая работа представляет собой творческий акт и исходит из одного источника: неотъемлемого дара смотреть на все своими глазами, а это означает способность видеть, сопрягать и создавать то, что не было увидено, сопряжено и создано раньше», — пишет Богатырев, цитируя Айн Ренд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марк Богатырев (@marchi25) 27 Окт 2020 в 6:46 PDT

Пользователи социальной сети восхитились увиденной фотографией звезды. Подписчики называют Богатырева одним из привлекательнейших актеров российского шоу-бизнеса.

«Красавчик», «Мечта многих женщин», — комментируют подписчики.