Войти в почту

«Сына немножко отпустила»: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с детьми

Актриса Екатерина Гусева рассказала, что легко отпустила 22-летнего сына Алексея во взрослую жизнь. Сейчас артистка воспитывает 10-летнюю дочь Аню. Об этом звезда «Бригады» поделилась в YouTube-шоу «Зангалис&К».

«Сына немножко отпустила»: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с детьми
© Вечерняя Москва

Она отметила, что на данный момент молодой человек увлечен учебой в МГИМО и плаванием.

— Я переключилась на дочь. Сына немножко отпустила, и все произошло безболезненно, — призналась актриса.

Младшая дочь звезды занимается музыкой и пением. Актриса подчеркнула, что девочка очень темпераментная, чувство юмора ей досталось от отца.

— Она интересная. Что вырастет, не знаю. Но очень хорошо интонирует, у нее хор-класс в музыкальной школе. Недавно пела в большом зале консерватории, в музыкальной школе был отчетный концерт, — рассказала артистка.

К актерской профессии пока никто из детей интереса не проявил. Сама Гусева вспоминает, что родители были разочарованы ее выбором. Они видели ее в серьезном ремесле, но артистка стала настоящей звездой, особенно после выхода сериала «Бригада».

—Меня накрыла узнаваемость. Не понимала, почему все называют меня Олей, показывают пальцем... Я была выпускницей Щукинского училища, ничего за плечами. Конечно, эта роль открыла для меня все двери, — заключила актриса.

Ранее Гусева спела в рамках программы «Наши любимые песни». Фрагмент ролика с концерта она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На видео артистка исполнила песню «Красный конь». Она поблагодарила зрителей, что те поддержали ее во время выступления.

Читайте также: «Русская красавица!»: Екатерина Гусева показала фото в необычном платье