Войти в почту

Актер Рами Малек сыграет в новом фильме про Бонда

Голливудский актер Рами Малек, сыгравший главную роль в фильме про группу QUEEN «Богемская рапсодия», появится в роли главного злодея в новой кинокартине про Джеймса Бонда под названием «Не время умирать». Как пишут «Невские Новости» это станет 25-й по счету фильм Бондианы.

Актер Рами Малек сыграет в новом фильме про Бонда
© Вечерняя Москва

Как признается сам актер, отказаться от подобного предложения было просто невозможно, ведь фильмы о Бонде уже стали частью истории кинематографа.

Совсем недавно ушел из жизни актер Шон Коннери, первый исполнитель роли Джеймса Бонда. Как пишет «Царьград», 90-летний актер умер в своем доме во сне— сообщается, что он просто заснул и не проснулся.Как пишет RNS, в 2003 году Коннери завершил актерскую карьеру и поселился с женой на Багамских островах.

Жена актера Мишелин Роквебрун рассказала, что ее супруг страдал деменцией и в конце жизни уже не был в состоянии связно выражать свои мысли. Как пишет «360», женщина сообщила о том, что была рядом с мужем, когда тот тихо умер во сне.

Роквебрун была второй женой артиста. Они познакомились в 1970 году. По признанию женщины, они прожили очень счастливую жизнь вместе.

Читайте также: Какое наказание получат Дрожжина и Цивин за махинации с имуществом семьи Баталова