Войти в почту

«Погнали в третий сезон»: Сергей Бурунов показал фото со съемок нового сезона «Содержанок»

Продолжение откровенного сериала снимет режиссер Юрий Мороз.

«Погнали в третий сезон»: Сергей Бурунов показал фото со съемок нового сезона «Содержанок»
© Киноафиша

Сергей Бурунов опубликовал в соцсети снимок со съемочной площадки очередного сезона проекта «Содержанки». На фото актер сидит на именном складном стуле — такую мебель принято называть режиссерским креслом. Поскольку на съемках отдыхать надо не только руководителю творческого коллектива, но и актерам, то они тоже имеют стулья, подписанные их именами.

«Погнали в третий сезон», — прокомментировал фотографию Бурунов сообщением о начале съемок продолжения «Содержанок». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial) 4 Ноя 2020 в 4:15 PST

Многие поклонники Сергея очень обрадовались этой новости и стали выяснять, когда они смогут увидеть третий сезон популярного и очень откровенного сериала.

«Ждем с нетерпением», «Сергей, как Вы все успеваете?! Столько работы! Хотя это лучше, чем когда ее нет!», «Ура, как я жду третий сезон, когда он выйдет, кто знает?», «Давно жду продолжения!», «Сергей, я ваш фанат, удачи вам», — пишут пользователи сети.

Напомним, в «Содержанках» Бурунов играет роль Игоря Дмитриевича, женатого чиновника, у которого есть любовница Марина, но он еще заводит отношения и с провинциалкой Дашей, приехавшей в столицу в надежде изменить свою жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial) 27 Авг 2020 в 9:43 PDT

Третий сезон проекта о московской богеме, обладающей властью и большими деньгами, будет снимать режиссер Юрий Мороз, главную роль в нем вновь сыграет его дочь Дарья Мороз, а выход сериала на экраны намечен на весну будущего года.

Новый режиссер проекта обещает сохранить его общую концепцию, поскольку считает, что зрители хотят видеть продолжение того сериала, к которому привыкли и который полюбили.