Войти в почту

«Красив и брутален»: звезду «Содержанок» Александра Кузнецова сравнили с Куртом Кобейном

Актер признался, что он человек грубый и немного гопник.

«Красив и брутален»: звезду «Содержанок» Александра Кузнецова сравнили с Куртом Кобейном
© Киноафиша

Александр Кузнецов прославился после того, как снялся в фантазии на историческую тему — фильме «Скиф», который рассказывает о вымирающих потомках древнего кочевого народа, ставших безжалостными наемными убийцами. А в научно-фантастическом сериале «Лучше, чем люди» актер вновь предстал в образе жесткого и безжалостного негодяя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Aleksandr Kuznetsøv (@_aleksandrkuznetsov) 4 Ноя 2020 в 11:43 PST

По словам Александра, «процентов на 75» он намеренно создает подобное амплуа, и добился того, что сейчас его на другие роли не зовут.

Недавно Кузнецов опубликовал свое фото в личном микроблоге, и поклонники отметили, что он как всегда красив и выглядит очень брутальным. На черно-белом фото актер позировал, судя по локации, на одной из лондонских улиц. На нем была простая темная одежда: брюки и растянутый свитер. А в руках Александр держал предмет, который напомнил его подписчикам меч из фильма «Скиф».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Aleksandr Kuznetsøv (@_aleksandrkuznetsov) 30 Сен 2019 в 9:57 PDT

А еще они сравнили его с американским музыкантом и певцом Куртом Кобейном и поинтересовались, что он делает в Лондоне — уж не подсиживает ли британского актера Джуда Лоу?

К слову, сам Кузнецов признавался в прессе, что он в действительности человек весьма грубый и немного гопник, но хочет быть очень интеллигентным и «делать искусство, как Меркьюри, но быть при этом Уиллом Смитом», то есть настоящим семьянином.