Войти в почту

Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в трейлере рождественского ромкома «Самый счастливый сезон»

В Сети появился дебютный трейлер рождественской комедии «Самый счастливый сезон», главные роли в которой сыграли Кристен Стюарт («Сумерки») и Маккензи Дэвис («Терминатор: Темные судьбы»). Изначально фильм планировали выпустить в кинотеатрах, но на фоне пандемии коронавируса премьеру перенесли на платформу потокового сервиса Hulu. Для всех подписчиков онлайн-кинотеатра лента будет доступна уже с 25 ноября.

Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в трейлере рождественского ромкома «Самый счастливый сезон»
© Киноафиша

Сюжет сосредоточится на молодой женщине, планирующей сделать предложение своей девушке во время ежегодного семейного праздника. Ситуацию омрачает тот факт, что возлюбленная героини еще не рассказала своим консервативным родителям о своей нетрадиционной ориентации.

За режиссуру праздничного ромкома отвечает Клеа ДюВалл («В поисках Аляски», «Вмешательство»), а разработкой драматургии вместе с ней занималась Мэри Холлэнд. Экранную компанию упомянутым в касте составили Элисон Бри («Кто не спрятался»), Дэн Леви («Шиттс Крик»), Обри Плаза («Ингрид едет на Запад»), Мэри Стинберген («Мелвин и Говард»), Джейк Макдорман («Леди Берд») и Виктор Гарбер («Харви Милк»).