Войти в почту

Новый фильм ужасов Джордана Пила обзавелся датой релиза

Как сообщает портал Collider, студия Universal объявила дату нового фильма ужасов Джордана Пила. Хоррор должен выйти на экраны 22 июля 2022 года.

Новый фильм ужасов Джордана Пила обзавелся датой релиза
© Киноафиша

Больше о проекте ничего не известно: студия анонсировала его просто как «фильм ужасов». Однако уже сейчас понятно, что речь здесь идет о режиссерских планах Пила, а не о ремейке картины «Люди под лестницей», в котором он будет лишь продюсером.

Напомним, ранее Джордан Пил получил премию «Оскар» за сценарий своего триллера «Прочь», рассказывающего о расизме и ксенофобии. Вторая его картина, «Мы», хоть и была встречена прохладно критиками, смогла собрать более 250 млн долларов в мировом прокате. Кроме того, Пил запустил перезагрузку «Сумеречной зоны», спродюсировал сериал «Страна Лавкрафта» на НВО и готовится выпустить новое продолжение «Кэндимена» на студии Universal.

Новый хоррор-проект Джордана Пила, пока не получивший названия, выйдет на экраны через выходные, после третьих «Фантастических тварей» от Warner Bros., одновременно с анимационным мюзиклом Paramount «Под дощатым настилом», явно нацеленным на другую аудиторию.