Войти в почту

Актер из сериала «Доктор Хаус» был найден мертвым в отеле

Издание The Variety сообщает, что в штате Вирджиния скончался голливудский актер Берт Беласко. Актер дебютировал на экранах в 2007 году. Тогда эпизодическая роль в сериале «Доктор Хаус» стала знаковой для него – его заметили продюсеры и стали приглашать в другие проекты.

Актер из сериала «Доктор Хаус» был найден мертвым в отеле
© Слово и Дело

Актер проводил свой 14-дневный карантин в отеле перед очередными съемками в новом проекте. После того как мужчина перестал выходить на связь с родными, в гостиницу наведались правоохранители и нашли в номере его тело. На данный момент причины смерти неизвестны, однако отец Берта считает, что он умер от аневризмы.

???????????? Heartbroken at the passing of Bert Belasco - a talented, kind young man who I had the pleasuring of working with numerous times on #LetsStayTogether. Squeeze your loved ones tight! Tomorrow is never promised. pic.twitter.com/Puk2zeG69g — Jackée Harry (@JackeeHarry) November 9, 2020

В послужном списке Берта Беласко насчитывается более двадцати ролей в фильмах и сериалах, среди которых: «Морская полиция: Новый Орлеан», «Правосудие», «Останемся вместе», «Смола», «Ки и Пил», «Супермаркет» и другие.

Недавно россияне были ошеломлены трагической новостью – на 87-м году жизни скончался сатирик Михаил Жванецкий. На всем постсоветском пространстве наверняка нет такого человека, кто не знал бы об этом знаменитом писатели. Прощальные слова именитому сатирику посвящают не только поклонники творчества, но и звезды российской сцены. Как отреагировали именитые друзья и знакомые легендарного писателя читайте в материале «Слово и Дело».