Войти в почту

Супергеройский сериал «Академия Амбрелла» продлен на третий сезон

Если раньше это были лишь слухи, то теперь все подтверждено: потоковый сервис Netflix продлил «Академию Амбрелла» на третий сезон. Вместе с этим официальный Twitter-аккаунт супергероической драмы сообщил, что съемки новых серий должны начаться в феврале 2021 года.

Супергеройский сериал «Академия Амбрелла» продлен на третий сезон
© Киноафиша

«Академия Амбрелла» является адаптацией культового комикса Джерарда Уэя и Габриэля Ба. Сериал рассказывает о группе сверхъестественно одаренных людей, собранных и выращенных эксцентричным миллиардером Реджинальдом Харгривзом. В финале второго сезона герои возвращаются из прошлого в настоящее. Сюжетный поворот заключается в следующем: они оказываются в совершенно другой временной шкале, где встречают альтернативные версии самих себя.

Ранее шоураннер «Академии Амбрелла» Стив Блэкман намекнул, что в третьем сезоне персонажи сплотятся значительно сильнее:

«Они ужасны для мира и представляют собой развалившуюся семью. Они не могут привести себя в порядок — ни как семья, ни как супергерои. Но, думаю, все они потихоньку становятся лучше. Если нам повезет с третьим сезоном, то все будет немного лучше. Эта команда растет во многих смыслах. Мне нравится думать, что с течением времени их силы становятся мощнее. Персонажи учатся новому. Их тренировал до 14-15 лет не самый лучший отец, а семья развалилась, когда тренировки не закончились. Возможно, в будущем они познают, что вместе их суперсилы становятся больше».

«Академия Амбрелла» вернется к зрителям в 2022 году.