Войти в почту

Звезды Голливуда теряют работу из-за поддержки президента США

Американские знаменитости, открыто высказавшиеся в поддержку действующего президента США Дональда Трампа, столкнулись с волной резкой критики и отказами в работе, сообщает Fox News. В документальном фильме "Трамп против Голливуда" режиссер Дафни Барак пообщался с музыкантами и актерами, которые ранее открыто рассказывали о своих политических пристрастиях.

Звезды Голливуда теряют работу из-за поддержки президента США
© Слово и Дело

Оказалось, что те, кто поддержал президента, столкнулись с травлей от своих работодателей и попали в черные списки на получение работы в больших проектах.

"К примеру, актер Скотт Байо говорит: "Мы хотим вести диалог с другим лагерем. Почему они не хотят говорить с нами?" Дин Кейн (исполнитель роли Кларка Кента в сериале "Новые приключения Супермена") утверждает, что, когда объявил о своей поддержке президента Трампа, люди вдруг начали говорить ему, что он необразованный", — рассказал Барак.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Во многих штатах итоги еще не подведены. Согласно избирательной системе в итоге главу государства определят выборщики.