Войти в почту

Премьера ромкома «Женись на мне» с Дженнифер Лопес перенесена на май 2021 года

Студия Universal Pictures продолжает вносить корректировки в свой прокатный график. По информации портала Deadline, кинокомпания перенесла премьеру романтической комедии с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном «Женись на мне» (Marry Me) с праздничного уик-энда Дня святого Валентина на 14 мая 2021 года.

Премьера ромкома «Женись на мне» с Дженнифер Лопес перенесена на май 2021 года
© Киноафиша

Universal видит в проекте большие кассовые амбиции, поэтому оставлять его на дате, в потенциале попадающей под удар пандемии, никто не хочет. Эксперты прогнозируют, что в первом квартале будущего года произойдет очередной ряд премьерных сдвигов.

В центре сюжета окажется поп-звезда, которая незадолго до своей свадьбы узнает, что ее жених изменил ей с ассистенткой. Главная героиня впадает в состояние фрустрации, после чего выбирает случайного человека из толпы и выходит за него замуж.

За режиссуру ромкома отвечает Кэт Койро («Женщина-Халк», «Бруклин 9-9»). В основу повествования легла книга Бобби Кросби. Адаптацией материала занимались Харпер Дилл («Куколка»), Джон Роджерс («Трансформеры») и Тами Сэгер («Девочки»). В остальной каст вошли Джон Брэдли («Игра престолов»), Сара Силверман («Книга Генри»), Джимми Фэллон («Нью-Йоркское такси»), Хлоя Коулмэн («Большая маленькая ложь»), Уткарш Амбудкар («Мулан») и Катрина Каннингэм («Воровки»).