Войти в почту

Агент Kingsman, Робин Гуд, Рокетмен: 7 крутых фильмов Тэрона Эджертона

Сегодняшний именинник Тэрон Эджертон играет в большом кино всего пять лет, но первой же своей ролью Эггси в «Kingsman: Секретная служба» он заслужил любовь миллионов и с десяток предложений в съемках. В честь дня его рождения советуем вам ознакомиться с короткой, но яркой фильмографией актера.

Рокетмен

Marv Films Рокетмен. Расширенная версия

История становления одного из величайших музыкантов современности — сэра Элтона Джона. Безразличие родителей, наркотическая и алкогольная зависимость, жадный агент, одиночество и всемирная слава чуть не убили музыканта. И все же он нашел в себе силы выстоять и найти свой путь к любви, успеху и счастью.

Робин Гуд: Начало

Summit Entertainment Робин Гуд: Начало

Молодой дворянин Робин вернулся из крестового похода и обнаружил, что жизнь в Ноттингеме кардинально изменилась. Король собирает огромный налог с крестьян, свои законы установил бесчестный шериф, родовое поместье героя находится в запустении, а его невеста нашла себе нового жениха. Робин присоединяется к группе мятежников и становится самым известным вором Англии и легендой Шервудского леса.

Kingsman: Секретная служба и Kingsman: Золотое кольцо

Marv Films Kingsman: Секретная служба

Хулигану-беспризорнику Эггси выпадает шанс наладить свою жизнь и вырваться из трущоб, нужно всего лишь отучиться от вредных привычек, обновить гардероб, назубок выучить правила этикета, пройти вступительные экзамены в престижную британскую секретную службу и постараться не погибнуть.

Зверопой

Universal Studios Зверопой

Бастер, позитивная коала, владелец театра и без пяти минут банкрот, придумывает «гениальный» план по привлечению посетителей в театр. Он объявляет певческий конкурс с денежным призом и поручает своей старенькой секретарше-ящерице напечатать и распространить листовки. По неосторожности вместо 100 долларов призовых ящерица указала 100 000 долларов, и количество претендентов возросло в сотни. Бастер счастлив притоку новых лиц, но как он будет оправдываться перед финалистами?

Эдди «Орел»

Marv Films Эдди «Орел»

Эдди Эдвардс — парень с большими очками и надеждами. С самой юности он тренировался, чтобы попасть в олимпийскую сборную. Только вот беда — ужасное зрение, хилость и природная неуклюжесть не позволяют Эдди стать профи хоть в каком-нибудь виде спорта. Но герой не отчаивается и, вооружившись снаряжением и улыбкой, отправляется в Олимпийский комитет, чтобы стать первым (за последние полвека) представителем Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина.

Клуб миллиардеров

Vertical Entertainment Клуб миллиардеров

Друзья Джо Хант и Дин Карни разрабатывают гениальную аферу — финансовую пирамиду. В считанные дни аферисты становятся богатыми и попадают в «Клуб миллиардеров». Правда, пара деталей все же ускользнула от финансистов: во-первых, ФБР не верит в сказочное обогащение, а во-вторых, среди обманутых вкладчиков могут оказаться влиятельные и весьма опасные люди.