Войти в почту

В останках расчлененного рэпера Картрайта нашли следы наркотиков

Погибший при загадочных обстоятельствах в июле 2020 года рэпер Александр Юшко, который был известен поклонникам под псевдонимом Энди Картрайт, на протяжении долгого времени принимал наркотики. Именно об этом говорят результаты проведенных медэкспертиз, сообщает "Пятый канал".

В останках расчлененного рэпера Картрайта нашли следы наркотиков
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам защитника супруги Картрайта, Марине Кохал, находящейся в СИЗО после предъявления обвинения в убийстве мужа, удалось частично ознакомиться с выводами дополнительной экспертизы. Со слов женщины, в волосах и печени погибшего обнаружены следы амфитоминов, что говорит о том, что питерский музыкант страдал не только от ранее упомянутых Кохал запоев.

В то же время, следствие пока не ответило на главный вопрос: от чего именно скончался Юшко? Сама обвиняемая категорически отрицает факт своей причастности к смерти отца своего ребенка. При этом, Марина Кохал сразу же огорошила следствие, заявив, что расчленила мертвого мужа из-за его светлой памяти. Якобы ей не хотелось, чтобы поклонники Картрайта узнали о столь бесславной смерти.