Войти в почту

«Начала размениваться на кабаки»: Валерию раскритиковали за выступление в Дубае

Пользователи Сети подвергли критике выступление певицы Валерии в ОАЭ. Ролик с артисткой, поющей в одном из ночных заведений, в своем Instagram выложил ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин.

На видео певица в серебристом платье исполняет песню «Пьяная». В это время гости концерта сидят за столами, курят кальян и выпивают, пишет "Экономика сегодня".

«Это тот случай, когда кто-то сделал, а стыдно мне. Кому поет, где? Неужели им все равно, что происходит с нашими звёздами?», - написал один из пользователей.

«Песня ужасная, такой талантливой певице не стоило брать эту песню и засорять свой репертуар. Платье не для вас Валерия, извините, но это наряд дешевой путаны», - добавил второй.

«Очень плохо… Валерия что, вкус утратила. Или ей хороших песен уже никто не пишет? С ее тембром, можно попробовать перейти на русские народные. Раз уж она начала размениваться на кабачки, где жрут, пьют и курят кальян,.. то с русскими народными, и по танцулькам в клубах, по свадьбам...», - написали под постом с видео.