Войти в почту

Игорь Крутой высказался о победителе шоу «Ты супер!»

Вчера прошел финал четвертого сезона шоу «Ты — супер!». На это раз члены жюри не смогли выбрать одного победителя, так что победа досталась сразу двум участникам из Республики Тывы, а именно Денберелу Ооржаку и Ай-Кыс Кыргыс.

Игорь Крутой высказался о победителе шоу «Ты супер!»
© Экспресс газета

Один из победителей, 14-летний Денберел рассказал о том, что у него был весьма жесткий график репетиций и выступлений, но помимо участия в шоу молодой человек занимался еще и сольной карьерой и даже успел записать собственную песню. После победы в шоу Ооржаку планирует и дальше заниматься сольной карьерой и записать первый собственный альбом.

Один из членов жюри Игорь Крутой высоко оценил талант и выступление Ооржаку и остался в полном восторге от работы подростка. Отметим, что Денберел еще с прошлого года является подопечным Крутого. Продюсер восхищен вокалом подростка.

«Его удивительный тембр голоса в связке с артистизмом, пластичностью, умением подать себя соединяются в нечто очень мощное и гармоничное, что не может не зацепить. Чувствуется невероятная энергия и сила внутри», - говорит Крутой, пишут 7 Дней.