Войти в почту

«Можно к тебе на "Холостяк"?»: Тимати мечтает увидеть Ирину Шейк среди своих избранниц

Артист шуточно изменил известный рекламный ролик.

«Можно к тебе на "Холостяк"?»: Тимати мечтает увидеть Ирину Шейк среди своих избранниц
© Киноафиша

Несколько лет назад Тимати снялся в рекламном ролике одного столичного жилого комплекса. Тогда компанию ему составила всемирно известная супермодель Ирина Шейк. В преддверии старта проекта «Холостяк» рэпер решил вспомнить об этом и выложил на своей странице в Instagram шуточное видео.

Артист как бы намекнул, каких красоток ожидает увидеть на проекте. Давно известная реклама, по задумке которой стройная и высокая красавица приходит в гости к Тимати, заиграла новыми красками. Дело в том, что музыкант полностью переозвучил ролик.

В новой версии рекламы Ирина звонит в дверь с вопросом: «Можно попасть к тебе на „Холостяк“?». Растерянный Тимати просто не может подобрать правильные слова для ответа, после чего слышит: «Чего тупишь? Можно или нет?». В самом конце он задорно кивает головой, а в кадре звучит давно знакомая всем мелодия из «Ералаша».

Меньше чем за сутки оригинальную рекламу «Холостяка» посмотрели более 2 млн человек. Между прочим, Тимати отметил на видео и саму Шейк, но модель пока никак не отреагировала на публикацию.

Подписчики же артиста посмеялись над богатой фантазией Тимати. «Мечтает пацан», «Ну вот и новая избранница», «Улыбнуло», «Вот это поворот», «А потом он проснулся», «Вне очереди», «Даже не мечтайте, Ирина себе цену знает», — отметили в комментариях поклонники шоумена.