Войти в почту

Россияне поддержали Сергея Соседова, который осуждает звезд за требование господдержки

Просьбы артистов, которые зарабатывают миллионы рублей, вызвали большую волну критик со стороны россиян. Большинство из них посчитали такие заявления просто издевательством над простыми людьми, которые также находятся не в лучшем положении из-за пандемии. Мнение россиян поддержал известный музыкальный критики Сергей Соседов, который уверен, что за предыдущие годы артисты накопили огромное богатство, поэтому им должно быть стыдно просить денег у государства.

Россияне поддержали Сергея Соседова, который осуждает звезд за требование господдержки
© runews24.ru

Соседов отметил, что звезды шоу-бизнеса заработали себе на пять жизней. Они могут содержать тысячи коллективов, детдомов, медучреждений, поэтому должны заниматься благотворительностью. Они продолжают хвастаться своими шикарными виллами, дорогими квартирами, яхтами, а хотят получить от государства какие-то копейки, это неприлично с их стороны, подчеркнул он.

Сергей добавил, что ему стыдно за российских знаменитостей, так как они вместо того, чтобы жаловаться в соцсетях, могли бы выступать в больницах, проводить бесплатные мероприятия и даже оказывать поддержку своим менее успешным коллегам. Соседов заявил, что исполнители должны брать пример с артистов прошлых лет, таких как Клавдия Шульженко, Леонид Утесов и многих других, у которых не было ничего, но они отдавали все.

Большинство приверженцев Соседова были солидарны с ним и написали, что современные звезды шоу-бизнеса выступают не для фанатов, а для того, чтобы набить свои кошельки деньгами.

Фото: из открытых источников