Войти в почту

«Если бы хотела, вернулась»: 41-летняя Елена Летучая отказалась возвращаться в «Ревизорро»

Отказ Елены Прекрасной от «Ревизорро» вполне объясним.

«Если бы хотела, вернулась»: 41-летняя Елена Летучая отказалась возвращаться в «Ревизорро»
© Киноафиша

Телевизионная ведущая, продюсер, тележурналист и просто красавица Елена Летучая крепко ассоциируется с образом энергичной и решительной проверяющей. На экране российского TV не очень много шоу со столь значимым «первым» лицом, пусть и заменяемым. Как Валдис Пельш был заменен Леонидом Якубовичем в «Поле чудес». Летучей тоже нашли замену, снимаются новые выпуски «Ревизорро», рейтинги растут, но...

Пельша не звали обратно на капитал-шоу, по крайней мере об этом ничего не известно многоуважаемой публике. В отличие от предложения руководства телеканала «Пятница!», адресованного Елене.

На личной страничке в Instargam фанаты задали Летучей гипотетический вопрос: «Вы не подумывали о возвращении к образу ревизионного Зорро в белых перчатках, грозы нечистоплотных рестораторов и халатных отельеров?».

И получили неожиданный ответ:

«Если бы хотела, давно вернулась в „Ревизорро“, мне делали такое предложение, но я отказала!».

Решимость Елены не оглядываться на достижения телевизионного прошлого вполне объяснима.

Менее трех лет назад ее творческая карьера разошлась с каналом «Пятница!». За этот срок Летучая стала ведущим авторской программы на Первом канале, сняла для него два документальных фильма, стала лицом СТС, выпустила два шоу уже для этого канала, основала собственную интернет-программу «Летучий Надзор. Без цензуры» и с декабря прошлого года является амбассадором фонда «Подари жизнь».

Какие же тут похождения по отелям и ресторанам, пусть с благими целями и сугубо по работе.