Войти в почту

Сати Казанова рассказала о причине ухода из группы «Фабрика»

Напомним, что она стала популярна после того как поучаствовала в шоу «Фабрика звезд». После завершения проекта Сати вместе с другими участницами попала в поп-группу под названием «Фабрика». Вместе с ней в коллективе пели Ирина Тонева, Александра Савельева и Мария Апалыкина.

Сати Казанова рассказала о причине ухода из группы «Фабрика»
© runews24.ru

Казанова участвовала в этой группе восемь лет. Но вскоре ее начали терзать душевные муки. Ей казалось, что жизнь не имеет смысла, а свое время она тратит попусту.

Музыкальный продюсер группы Игорь Матвиенко пытался успокоить Сати. Он говорил, что фанатам не нравятся грустные песни со сложными текстами. Но исполнительнице хотелось другого творчества. В какой-то момент она решила, что больше не хочет, чтобы ее ассоциировали с «песнями под водочку».

Душевные мучения Сати продолжались два года, после чего она покинула «Фабрику». Тогда эта группа была на пике популярности, но это не повлияло на решение Казановой. Продюсер пытался переубедить певицу, но не смог.

Теперь 38-летняя Сати выступает сольно и сама выбирает, какую музыку ей исполнять. Она призналась, что ее душа лежит к этнической музыке и медитациям.

Фото: Instagram