Войти в почту

В новом сезоне конкурса «Синяя птица» в кресло жюри сядет Дима Билан

На канал «Россия 1» возвращается всероссийский творческий конкурс юных талантов «Синяя птица». Организаторы отмечают, что формат соревнования несколько изменился: теперь жюри может добавить каждому участнику дополнительное время на сцене, если он смог удивить судей. Среди последних появится Дима Билан, который присоединился к проекту не просто так - его выбрали по результатам опроса участников предыдущих сезонов. «Сейчас дети сделали такой гигантский скачок в развитии! Поэтому для меня стать одним из членов жюри этого конкурса – это тоже вызов, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» этой творческой энергией», - говорит популярный певец. больше по теме

В новом сезоне конкурса «Синяя птица» в кресло жюри сядет Дима Билан
© Teleprogramma.pro

Почему разрушился идеальный брак: на канале «Россия 1» покажут мелодраму «Теорема Пифагора»Картина затронет психологию отношений под саундтрек группы «Сплин».

Программа визуальное оформление и логотип (его нарисовали дети). Участие принимают юные певцы, танцоры, музыканты, гимнасты, циркачи и чтецы. «Нам всем сейчас хочется радости и живой энергии. Спасибо детям, что они делятся ей. Вся власть юным талантам!» - говорит автор и ведущая конкурса Дарья Златопольская. Не пропустите! Новый сезон «Синей птицы» стартует на канале «Россия 1» 22 ноября в 18:15. Смотрите также: