Войти в почту

«Давайте без языка. Жена запрещает»: Сташенко вспомнила слова Робардса перед сценой с поцелуем

Актриса Оксана Сташенко в беседе с корреспондентом портала

«Давайте без языка. Жена запрещает»: Сташенко вспомнила слова Робардса перед сценой с поцелуем
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

вспомнила съемки в картине «Перестройка», где она играла вместе со звездой Голливуда американским актером Сэмом Робардсом. Оксана Сташенко. Фото: Globallookpress.com

«Вспоминаю фильм «Перестройка». По сюжету моей героине было сначала 17, а потом 45 лет. Я играла с Сэмом Робардсом сцену с поцелуем. Перед началом съемок он мне говорит: «Оксана. Давайте без языка. Мне жена запрещает». Я не стушевалась и согласилась с ним».

Оксана Сташенко Как отметила Сташенко, некоторые актеры действительно испытывают чувство стеснения, играя подобные откровенные сцены. «Всегда можно найти учителя, который поможет набраться мастерства. У меня было много постельных сцен в кино. В тот момент, когда в кадре, я отношусь к себе как к персонажу. Я совершенно свободна», - заявила она. больше по теме

«В Голливуде это развито»: Гогунский вслед за Миллером призвал открыть в вузах курсы по постельным сценамПо словам актера, вопрос нельзя откладывать в долгий ящик.

Ранее актер Дмитрий Миллер предложил ввести в вузах курсы по постельным сценам. По его мнению, это помогло бы многим актерам расслабляться во время съемок фильмов и не тушеваться. Смотрите также: