Войти в почту

В Сети появилось фото повзрослевшей дочки ректора университета из «Сватов» Марины Сердешнюк

На фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появилась фотография украинской актрисы Марины Сердешнюк. В известной ленте она сыграла дочку ректора университета Катю Беркович. По сюжету ее отец Сан Саныч Беркович закрутил роман с одной из главных героинь ленты Ольгой Ковалевой, роль которой сыграла актриса Людмила Артемьева. «Какая она красавица и худышка. Очень повзрослела за последнее время», «Это же Катя из сериала. Отличница и умница», — отметили в комментариях пользователи. Отметим, что Марина Сердешнюк, которой сейчас 24 года, сыграла в пятой и шестой части «Сватов». Известно, что ее задействовали и в седьмой части сериала. Съемки, как известно, из-за пандемии были сдвинуты на 2021 год. больше по теме

В Сети появилось фото повзрослевшей дочки ректора университета из «Сватов» Марины Сердешнюк
© Teleprogramma.pro

Даниил Белых озвучил идею снять сериал «Сваты. Второе поколение»По словам актера, его дети по сюжету картины растут куда быстрее, чем он предполагал.

Добавим, что за плечами Марины Сердешнюк также роль в украинской картине «На линии жизни». Там, правда, ей досталась эпизодическая роль. Впрочем, в беседах с журналистами актриса говорила, что в будущем не сомневается в своем успехе в кинематографе. Смотрите также: