Войти в почту

Поцелуй Тодоренко и Костомарова, падение Луговой и вылет Соколовского: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

В «Ледниковом периоде» на Первом канале конкурсанты продолжают сражаться за высшие баллы, стараясь превзойти коллег на ледяной сцене.

Поцелуй Тодоренко и Костомарова, падение Луговой и вылет Соколовского: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»
© WMJ.ru

Звезды российского шоу-бизнеса и спорта в фигурном катании вновь встретились на льду в новом выпуске шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Темой восьмого этапа стали «вечные» хиты, которые любимы многими зрителями.

Влад Соколовский и Екатерина Боброва показали лиричное выступление под песню Майкла Джексона «Earth Song». Однако несмотря на красоту номера, члены жюри его не оценили. Пара покинула проект. А вот другие номинанты на вылет Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев талантливо изобразили горечь расставания и удосужились похвалы от Тарасовой. К слову, Бузова настолько прониклась трагедией идеей номера, что в конце выступления она не могла прийти в себя от слез.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев Instagram / @buzova86

Любимчики шоу Регина Тодоренко и Роман Костомаров продемонстрировали полный нежности номер. Телеведущая, словно ангел, с легкостью следовала за фигуристом. Жюри оценили светлое и воздушное выступление звезд. Однако шоу на льду запомнилось и поцелуем Регины и Романа.

Супруг Тодренко Влад Топалов, который известен своими страстными номерами с партнершей Еленой Ильиных, вновь показал «химию». Фигуристка в алом мини резво крутила бедрами рядом с музыкантом. В этот раз пара обошлась без поцелуя.

Грустным моментом шоу стало падение Марии Луговой. Она изящно вальсировала под песню Эдит Пиаф, однако ее закрутило и Мария упала.

Завершающим стал номер Оксаны Доминой и Вольфганга Черни. Пара числится в фаворитах «Ледникового периода», за время шоу партнеры набрали большое количество баллов. Фигуристка и актер на льду продемонстрировали трагичный номер под песню Уитни Хьюстон «I will always love you». Звезды идеально выполнили прокат и у них не было ни единой помарки.

Лидирующими на этой неделе стали пары Хохлова и Чепуренко, Домина и Черни. А в списке номинантов на вылет числятся Волосожар и Пронин, а также Топалов и Ильиных.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:YouTube / Первый канал, Instagram / @buzova86 Видео: Instagram / @romankostomarovkrs