Войти в почту

СМИ: Павел Прилучный попал в больницу с травмами головы и лица

Актер госпитализирован в ГКБ №1 имени Пирогова.

СМИ: Павел Прилучный попал в больницу с травмами головы и лица
© Киноафиша

Сообщается, что Прилучный сам приехал в больницу. По информации телеграм-канала Baza, у звезды сломана лицевая кость, а также есть ссадины и ушибы. Врачам он сообщил, что травмы — результат падения, однако есть информация, что актера избили. Медики приняли решение о госпитализации.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Павел пока никак не прокомментировал ситуацию. Он лишь опубликовал в сторис на своей странице в Instagram видео с панорамой столицы, на котором шепотом говорит: «Красота!» Стоит отметить, что городская клиническая больница имени Пирогова находится в центре Москвы, недалеко от «Парка Горького», а из ее окон как раз может открываться такой вид.

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

Прилучный стал известен благодаря роли Дока в боевике «На игре» и в его продолжении. Сейчас он снимается в главной роли в сериале «Мажор», который считается одним из самых популярных на отечественном телевидении, а права на его показ по всему миру выкуплены компанией Netflix. Однако последние месяцы Прилучный более известен из-за своего скандального развода с актрисой Агатой Муцениеце, с которой они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Несмотря на то, что официально они развелись еще в июне, обсуждение этого до сих пор не утихает.