Войти в почту

Стало известно, как актер Прилучный получил травмы

СМИ выяснили, как именно российский актер Павел Прилучный оказался в больнице. Напомним, накануне появилась информация о том, что его избили. С переломом костей лицевого скелета, ссадинами и ушибом головы актер оказался в больнице. Сам Павел заявил врачам, что он упал и ударился головой.

Теперь же выяснилось, что Прилучный был избил после того, как заступился за пожилую женщину.

«Павел помог бабушке, скажем так. Заступился, и все это произошло», - цитирует девушку Анну, ответившую по телефону артиста, ФАН.

Подробнее о произошедшей ситуации она рассказывать не стала, добавив, что все эксклюзивы уже проданы одному из телеканалов. Девушка лишь уточнила, что в настоящее время Прилучный чувствует себя «не очень».

Справка «СП»

Прилучный получил широкую известность после выхода на экраны боевика режиссера Павла Санаева «На игре». В 2014 году он снялся в главной роли в остросюжетном детективно-криминальном телесериале «Мажор», за который получил несколько профессиональных наград. В 2020 году Прилучный часто фигурировал в новостях из-за своего бракоразводного процесса с актрисой Агатой Муцениеце и возможного романа с выпускницей Школы-студии МХАТ Мирославой Карпович.