Войти в почту

«Шутка ниже пояса»: Сергей Лазарев неудачно подшутил над кашлем Марины Федункив

Федункив закашлялась, а Лазарев пошутил.

«Шутка ниже пояса»: Сергей Лазарев неудачно подшутил над кашлем Марины Федункив
© Киноафиша

Певец Сергей Лазарев и актриса Марина Федункив приняли участие в съемках развлекательного шоу «Плохи песни» на канале YouTube. Звезды по очереди исполняли переделанные популярные хиты отечественной эстрады. Досталось всем: и другу Лазарева — Владу Топалову, и Прохору Шаляпину, и Земфире, и группе «Звери», и Николаю Баскову и даже самому Лазареву. Они запросто высмеивали коллег по цеху, особо не стесняясь в выражениях. Отдельной строкой парочка потроллила «Евровидение». Все шло относительно мирно и смешно, однако когда Марина вдруг закашлялась в эфире, то Сергей решил пошутить на актуальную тему — пандемию коронавируса.

«Коронавирус? Просто отдышка? Покажите ее медкарту!» — неудачно пошутил певец. Марина сделала вид, что не заметила этой оплошности Лазарева, однако подписчики канала были более категоричны в своих высказываниях. «Шутка ниже пояса даже для Сергея», — заявил один из комментаторов. Марина не стала заострять внимание на этой шутке и честно призналась, что у нее астма. Актриса даже попросила своего концертного директора подать ей сумочку, из которой достала ингалятор и пшикнула себе в горло, после чего общение артистов продолжилось как ни в чем не бывало.

«Плохие песни» — это музыкально-развлекательное шоу на канале Slow Slow Cow. У проекта нет ведущего, а в эфире двое участников соревнуются в том, кто быстрее и громче засмеется от исполнения песни соперника. Тот, кто окажется более сдержанным в проявлении чувств — тот и победил. Для исполнения выбираются смешно переделанные тексты популярных песен и хитов.