Войти в почту

«Держи пятюню, дорогой»: Шнуров похвалил Агутина после победы на престижном конкурсе в США

На днях стало известно о победе популярного российского певца и композитора в одной из категорий престижного музыкального песенного конкурса USA Songwriting Competition. Специально к американской «Песне года» Леонид Агутин создал композицию под названием Just а Rainy Day, над которой работали также гитарист Элом Ди Меолой и продюсер Алекс Сино.

«Держи пятюню, дорогой»: Шнуров похвалил Агутина после победы на престижном конкурсе в США
© Экспресс газета

И вот неожиданно, на успех коллеги решил обратить внимание самый рьяный правдоруб российского шоу-бизнеса Сергей Шнуров. Чаще всего лидер группировки «Ленинград» предпочитает именно критиковать собратьев по сцене, однако в этот раз рокер оказался явно рад достижениям музыканта.

«В эпоху злобную ковида Пел песни, как никто другой! Я очень рад за Леонида, Держи пятюню, дорогой», - сердечно поздравил Шнуров Агутина.

В отличии от исполнителя хита «На сиреневой луне», любимцу публики Стасу Михайлову пришлось прочесть в свой адрес стихотворение отнюдь не хвалебного характера. «Не вышел из него Иисус», - именно такой фразой оканчивается очередное произведение Шнурова, отреагировавшего на недавнее облачающее заявление одного из бывших музыкантов Михайлова об отсутствии всякой поддержки.

На оскорбительный стих вскоре обратила внимание и законная супруга Стаса Михайлова, рассказавшая о истоках конфликта между обиженным сотрудником и мужем. По словам Инны, ее супруг продолжал и продолжает осуществлять поддержку всех членов своего коллектива. В конце заявления разгневанная женщина даже пригрозила скандальному рокеру «тяжелым ударом справа».