Войти в почту

Ревущие дети и свидание на яхте: чем запомнился новый выпуск шоу «Модель XL»

Проект «Модель XL» — это шоу, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес.

Ревущие дети и свидание на яхте: чем запомнился новый выпуск шоу «Модель XL»
© WMJ.ru

Реалити бросает вызов стереотипным представлениям о женской красоте и показывает, что можно быть неотразимой и вне привычных общественных стандартов.

В новом выпуске модели прошли мастер класс с профессиональным стилистом Николаем Овечкиным и разделились на пары, чтобы подобрать друг другу образы в деловом, повседневном и вечернем стиле.

Однако это задание было лишь подготовкой к настоящему испытанию. Разделившиеся на пары девушки отправились к Анфисе Чеховой, чтобы поучаствовать в фотосессии с необычным дополнением. Перед героинями шоу встала непростая задача: сфотографироваться в тематическом антураже с двумя маленькими моделями-братьями близнецами.

Кадр из нового выпуска реалити «Модель XL»

Фотосессия с детьми стала одним из самых сложных испытаний этого выпуска, ведь далеко не все девушки умеют обращаться с детьми, тем более такими капризным. Ревущие модели вырывались из рук, бегали по студии и громко кричали, чем вводили в ступор некоторых участниц шоу.

Регина Бочарова, которая сама воспитывает маленькую дочку, стала одной из немногих девушек, которые нашли общий язык с юными моделями. Девушка даже расплакалась после того, как мальчики покинули съемочную студию — так тяжело ей дается разлука с собственной дочкой Диорой.

После стрессовой фотосессии с детьми девушек ждало настоящее вознаграждение. Их следующая фотосессия проходила в формате романтического свидания на яхте в компании обворожительного напарника.

Процесс съемки омрачила лишь пасмурная погода, однако даже мелкий дождь, ветер и беспокойные волны не помешали конкурсанткам прекрасно провести время в компании красавца-напарника.

Напомним, что в прошлом выпуске проект посетила Ольга Бузова. Певица поделилась с участницами шоу своим опытом, рассказала, как боролась с буллингом в школьном возрасте, а также поделилась советами, как реагировать на атаки хейтеров и быть самой популярной в соцсетях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @_model_xl, кадры из шоу МОДЕЛЬ XL