Войти в почту

Дополнительный концерт с программой «Рок-хиты» проведут в Приморской филармонии

Он состоится 24 декабря.

Приморская краевая филармония объявляет дополнительный концерт в новогоднем цикле программ «Новогодняя феерия» 24 декабря в 18:30 «Рок-хиты» в исполнении Тихоокеанского симфонического оркестра, так как на концерт 25 декабря уже все билеты проданы. Об этом передает инстаграм филармонии.

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель – Заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Дирижёр – капитан третьего ранга Илья Сергеев

Солисты – солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор) и дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано)

Ведущая – музыковед Наталия Мищенко

«Рок-хиты» — это легендарная рок-музыка. Оркестр играет хиты знаменитых рок-групп, которые уже давно стали классикой и которые просто невозможно забыть. При этом хиты динамично сменяют друг друга, в результате чего возникает ощущение непроходящего драйва. Это приносит великое удовольствие не только слушателям, но и самим музыкантам оркестра.

Вам будет представлено мощное звучание инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделает концерт насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной.

Зрителей ожидают не только полюбившиеся композиции и песни знаменитых рок-групп в звучании эстрадного оркестра. Создать особое настроение для поклонников настоящего рока поможет специально созданный под этот концерт уникальный видеоряд фотографий знаменитых рок-групп на большом экране. В чём магия концерта? Об этом вы сможете сами узнать на концерте в Приморской краевой филармонии, когда окунетесь в атмосферу мелодий знаменитых рок-групп.

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/Большой зал/ Цена билета — 800, 1000, 1200 руб. / Начало 18.30.