Войти в почту

«Слушаю и плачу»: Юра Шатунов порадовал фанатов новым хитом в стиле «Ласкового мая»

Певец представил новинку, которая может стать хитом.

«Слушаю и плачу»: Юра Шатунов порадовал фанатов новым хитом в стиле «Ласкового мая»
© Киноафиша

Экс-участник легендарный группы «Ласковый май» Юрий Шатунов давно занимается сольным творчеством. И на днях он порадовал поклонников долгожданной новой песней.

47-летний Юрий Шатунов рассказал в своем микроблоге о выходе новой песни, под названием «Заметает листья снег». Автором будущего хита стал Сергей Кузнецов, а музыку написал сам Шатунов. Эта песня вышла ровно такой, какую и должен петь легенда 80-х: простой и музыкальной.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певец рассказал, что на песню уже снят клип, который можно посмотреть на его YouTube-канале. Этот ролик оказался очень популярен. За несколько часов видео просмотрели более 33 тысяч раз. В клипе, снятом в осеннем парке, сам артист не играет главную роль. Шатунов, одетый в простую белую футболку, поет песню на разноцветном фоне. Во время исполнения песни влюбленная пара мило гуляет в парке, перебирая яркие осенние листья.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники Шатунова очень обрадовались новой песни. Они не смогли сдерживать свои восторженные эмоции и, к большому удовольствию певца, стали писать положительные отзывы на клип и песню. «С премьерой новой композиции тебя, Юр! Песня очень классная!», «Слушаю и плачу», «Юра, поздравляю вас с премьерой у вас лучшие хиты», «Улетная музычка! Современная аранжировка, смысл есть. Мне зашла. Спасибо за работу!», «Обалденная музыка!» — с нескрываемой радостью писали фанаты.