Войти в почту

Том Круз отправится в космос ради съёмок фильма «Миссия невыполнима» — СМИ

Американский актёр Том Круз продвинулся в переговорах с Национальным управлением США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) об организации космического полёта для съёмок последней части серии фильмов «Миссия невыполнима». Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на источники, близкие к создателям фильма.

Первый фильм серии «Миссия невыполнима» вышел в 1996 году. На 2021 год запланирован выход седьмой части, а на 2022 год — восьмого фильма, который должен стать завершением серии.

По данным The Sun, исполнитель главной роли и продюсер фильма Том Круз планирует совершить космический полёт ради съёмок заключительной части фильма. Сообщается, что актёр рассчитывает организовать космический полёт с помощью NASA. Отмечается, что в ходе переговоров с актёром в NASA признали осуществимость такого полёта.

В мае 2020 года портал Deadline со ссылкой на свои источники также сообщил о том, что Том Круз ведёт переговоры с NASA и американской компанией SpaceX с целью организации космического полёта для съёмок фильма.