Войти в почту

«Вроде бы здесь Жанна была!»: песня Фриске на шоу «Суперстар» потрясла ее отца

Очередной выпуск музыкального шоу «Суперстар. Возвращение» на НТВ надолго запомнится именно поклонникам таланта Жанны Фриске, где ее песню «Ла-ла-ла» решилась исполнить 56-летняя Алиса Мон.

«Вроде бы здесь Жанна была!»: песня Фриске на шоу «Суперстар» потрясла ее отца
© Экспресс газета

Вот только накануне съемок артистка почувствовала неуверенность в собственных силах. Именно в ту ночь, по уверению Мон, к ней во сне и пришла сама Жанна. Ободряющий знак произвел на артистку неизгладимое впечатление, впрочем, ее номером оказались восхищены абсолютно все члены звездного жюри, включая даже скупого на комплименты критика Сергея Соседова.

Погружение Алисы в образ Жанны стало приятным сюрпризом и для отца покойной артистки. Владимир Фриске признался, что в какой-то момент он даже почувствовал присутствие дочери на сцене. С его словами оказались согласны и звездные эксперты, которых поразило, как Мон сумела, перепевая песню Фриске, практически полностью избавиться от особенностей собственного голоса.

«Я чувствую, что вроде бы здесь Жанна была! Голос немножко другой, правда... У меня такое чувство, сердце выскакивает! То ли от радости, то ли от чего. Я даже говорить не могу. Сердце бьется 120 в минуту» — сказал Владимир Борисович.

Настолько удачное выступление позволило Мон стать финалисткой очередного этапа «Суперстар. Возвращение». Правда по итогам проекта лидером пока является певец Богдан Титомир.