Войти в почту

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз выпустит триллер совместно с продюсером «Паранормального явления»

Мэтт Ривз, похоже, не собирается в ближайшие годы заниматься исключительно трилогией о Бэтмене и уже поделился новыми творческими планами. Как оказалось, режиссер вместе с продюсером «Паранормального явления» Стивеном Шнайдером и основателем производственной компании Dark Hell Арманом Зораче собираются как следует напугать зрителей.

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз выпустит триллер совместно с продюсером «Паранормального явления»
© Киноафиша

Амбициозное трио планирует создать фильм ужасов Switchboard, действие которого развернется в конце 40-х годов. В центре сюжета окажется молодая работница коммутатора, которая обнаруживает, что общается с серийным убийцем, и вскоре он, возможно, сделает ее своей целью. Чем больше они разговаривают, тем сильнее девушка начинает сомневаться в своем психическом здоровье, а потом и вовсе теряет чувство реальности.

За сценарий отвечает Девон Грайе, который в писатели переквалифицировался совсем недавно. Раньше он был актером — например, сыграл молодого Декстера Моргана в сериале «Декстер». Кстати, в Switchboard Ривз выступит лишь в качестве продюсера, но, учитывая его занятость, можно смело предположить, что в истории есть нечто особенное, иначе он попросту не обратил бы на нее внимания. Дата премьеры картины пока не анонсирована.