Войти в почту

Крис Хемсворт похвастался мускулами, выложив видео своей тренировки по боксу

В свежем ролике в Instagram голливудский актер Крис Хемсворт показал свою тренировку по боксу, а заодно и результаты своей подготовки к грядущим фильмам. Напомним, 37-летнему артистку придется вернуться к роли Тора в киновселенной Marvel, а также сняться в биографической картине о рестлере Халке Хогане. Для обоих проектов мужчине потребуется накаченное тело, которым можно полюбоваться уже сейчас. На ролике актер боксирует со своим тренером Люком Зоччи, и наставник звезды воодушевлен тем пылом, который показывает Крис. Ну а фанаты Хемсворта (особенно женского пола) могут вдохновиться мускулами австралийского богатыря. больше по теме

Крис Хемсворт похвастался мускулами, выложив видео своей тренировки по боксу
© Teleprogramma.pro

Натали Портман прорабатывает мускулы, чтобы стать новым Тором в MarvelАктриса хочет, чтобы на экране было больше женщин-супергероев.

Ранее тренировками звезды восхитились

Натали Портман

, которая будет играть с ним в четвертом фильме про Тора, и

Халк Хоган

, которого актер воплотит на экране. Не прошла мимо и еще одна звезда киновселенной Marvel - Крис Прэтт, играющий Звездного лорда. Он в шутку попросил коллегу прекратить улучшать свое тело, иначе один из них будет выглядеть гораздо круче другого на экране. «Привет, приятель, - обратился актер к Хемсворту в социальной сети. - Только что получил сообщение от моего тренера. Ему нужно, чтобы ты перестал тренироваться, потому что мы с тобой будем в одном фильме, и он не хочет, чтобы я стоял с тобой рядом, когда ты так выглядишь». Добавим, что в фильме «Мстители: Война бесконечности» персонажи Прэтта и Хемсворта соревновались в том, кто из них брутальней и лучше подходит на лидера. Ну, теперь-то точно понятно, кто проиграл. Смотрите также: