Войти в почту

Защитник «Тампы» Сергачев рассказал, как появилась идея снять хайповое видео в стиле «Гарри Поттера»

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев рассказал, как у него возникла идея снять видео на тему популярной франшизы о юном волшебнике Гарри Поттере, написанной британской писательницей Джоан Роулинг и экранизированной кинокомпанией «Уорнер Бразерс». Этот ролик российский хоккеист опубликовал в инстаграме 13 июля. На данный момент оно набрало более 115 тысяч просмотров.

— Вы снимали очень крутые видео на самоизоляции.— Да. Я увидел, что официальный паблик НХЛ постит как хоккеисты проводят время на самоизоляции. Ребята делали упражнения со своими женами, детьми, домашними животными. Я придумал нам с Лизой разминку, пару упражнений своровал (смеется), мы подставили классную музыку, думаю, получилось самое хайповое видео в моем инстаграме.

— Оно крутое, но думаю видео с Гарри Поттером побило все рекорды. Кто это придумал?— Мы сидели дома, и мне в голову пришла идея снять интересный контент к возобновлению сезона. И я подумал: «А что если Гарри Поттер будет хоккеистом и полетит на клюшке в Хогвартс?». Мы с моим менеджером решили развивать эту идею и написали сценарий.

— Сколько времени занял съемочный процесс?— Два дня. Первый снимали у меня дома, второй — на арене. А подготовка заняла около месяца: пока я заказал костюмы, пока смонтировали видео… На это ушло немало времени, зато результат хороший.

— Вы говорили, что Никита Кучеров высказал вам за это видео на тренировке.— (Смеется) Он не фанат вещей, которые я делаю. Понятно, что он высказал мне это в шутку. Просто поприкалывался надо мной, как и все в команде.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android