Войти в почту

«Осталась в узком кругу»: 49-летняя Орбакайте пожаловалась на разлуку с сыновьями

Артистка мечтает встретить новогодние праздники в кругу самых близких.

«Осталась в узком кругу»: 49-летняя Орбакайте пожаловалась на разлуку с сыновьями
© Киноафиша

Кристина Орбакайте совсем недавно выступила на «Песне года» вместе с балетом «Тодес». Сразу после шикарного номера артистка призналась: она едва оставила семью, как уже скучает в разлуке. Уходящий 2020 год сильно изменил отношение певицы к жизни.

В интервью «Дни.ру» Орбакайте рассказала, что планирует встретить Новый год в кругу семьи. Так отметить один из главных праздников ей не удавалось уже очень давно: постоянно были какие-то съемки, концерты, перелеты.

View this post on Instagram Shared post on Time «А теперь есть возможность встретиться за большим семейным столом — это огромная радость. В этот раз, надеюсь, если не вся наша огромная семья, то хотя бы часть ее непременно будет в Новый год вместе», — надеется Кристина.

По словам певицы, самоизоляцию она провела в США в окружении самых близких. С ней всегда рядом был супруг Михаил Земцов и дочь Клавдия. А вот с сыновьями дочь Пугачевой давно не виделась: их «раскидало» по всему миру, а границы до недавнего времени были закрыты. Так, ее средний сын Дени учится в Англии, а старший Никита покоряет московский шоу-бизнес. Знаменитая мама призналась, что очень скучала по мальчикам.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сейчас Кристина Орбакайте старается как можно больше времени уделять родным. Самоизоляция лишь поспособствовала укреплению семейных уз.

«Мы и так были достаточно поддерживающей друг друга семьей, а сейчас особенно: много появилось общих тем, интересов, разговоров. Вот сейчас уехала на „Песню года“, и уже непривычно без мужа и дочки», — объяснила Кристина.