Войти в почту

«Его интересуют только деньги»: отец Децла возмущен воспитанием 15-летнего внука

Александр Толмацкий видит причину меркантильного поведения подростка в его матери.

«Его интересуют только деньги»: отец Децла возмущен воспитанием 15-летнего внука
© Киноафиша

Кирилла Толмацкого не стало в начале февраля прошлого года. На похоронах присутствовали вдова и сын певца — Юлия Киселева и Тони. Тогда они впервые за долгое время встретились с Ириной и Александром Толмацкими — родителями Децла. Как это часто бывает, смерть знаменитости повлекла за собой дрязги по поводу наследства.

View this post on Instagram Shared post on Time

Несмотря на конфликт, Александр Яковлевич пытался найти с внуком общий язык. Об этом он рассказал в интервью изданию «СтарХит». «Я виделся с ним несколько раз, но общением это назвать сложно. Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него, кроме финансовых вопросов, ничего в голове не присутствует», — с сожалением отмечает продюсер. Поведению подростка он даже нашел емкое и жесткое определение — потребительство.

View this post on Instagram Shared post on Time

Особенно обидно ему за свою супругу. Ведь Тони общался с бабушкой до тех пор, пока не стал полноправным наследником. Теперь же, по словам Толмацкого, если внук ей и пишет, то только относительно денег. Никакого же интереса о здоровье и делах родных Тони не показывает.

Источник негативного влияния на подростка Толмацкий видит в его матери. «Она не работает, ничего не хочет делать и привыкла, что кто-то дает подачки. Судя по всему, думает, что сейчас их должны содержать бабушка и дедушка, а не так, как это принято в обществе», — полагает отец Децла.