Войти в почту

Джеймс Ганн сообщил, что фильм «Отряд самоубийц 2» почти готов

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» — один из самых ожидаемых фильмов следующего года, и с момента, когда на DC FanDome наконец показали актерский состав блокбастера и закулисный ролик, нетерпение фанатов только выросло. А в минувшее воскресенье лента была представлена на виртуальной конвенции в Бразилии, и хоть новых кадров там не показали, Джеймс Ганн обрадовал зрителей важной новостью.

Джеймс Ганн сообщил, что фильм «Отряд самоубийц 2» почти готов
© Киноафиша

Режиссер сообщил, что монтаж «Отряда самоубийц» готов, а также заметил, что оставшаяся работа над фильмом включает в себя различные элементы постпродакшна. «Все идет очень, очень хорошо, фильм полностью готов с точки зрения монтажа», — подчеркнул он. Так что впереди лишь доработка визуальных эффектов, звука и музыкального сопровождения.

Фанатов слова Ганна, несомненно, обрадовали, ведь в условиях пандемии, когда производства замораживаются одно за другим, важно знать, что нечто стоящее идет по плану. Не надо забывать и о том, что Ганн вскоре начнет съемки сериала про одного из персонажей нового «Отряда самоубийц» — Миротворца в исполнении Джона Сины. Это означает, что его сюжетная линия, которая начнется в ленте, получит масштабное продолжение.

Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» запланирована на август следующего года. Одновременно с театральным релизом картина выйдет на стрим-сервисе HBO Max.