Войти в почту

«Вылитая Джулия Робертс»: пикантный образ Светланы Ходченковой восхитил соцсети

Актриса стала выглядеть еще красивее и моложе.

«Вылитая Джулия Робертс»: пикантный образ Светланы Ходченковой восхитил соцсети
© Киноафиша

Светлана Ходченкова — 37-летняя российская актриса театра и кино — снималась и продолжает сниматься во многих фильмах, сериалах, клипах. Она считается одной из самых известных звезд отечественного кинематографа. При этом знаменитость обожает удивлять своих поклонников необычными образами.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, на днях она поделилась в своем микроблоге снимком, на котором показала себя в дерзком наряде. Он отлично подчеркнул ее изящную фигуру. Звезда была в черном сексуальном платье с высоким вырезом и декором из перьев. Одно плечо знаменитость пикантно обнажила. Она также распустила копну пышных волос и сделала красивый легкий нюдовый макияж. Данный кадр сделала фотограф Ксения Поггенполь.

View this post on Instagram Shared post on Time

Восторгу поклонников не было предела. Многие отметили, что в этом образе она очень похожа на героиню Джулии Робертс в фильме «Красотка». «Прекрасна в любом образе», «Ой, это же героиня фильма „Красотка“!», «Вечно молодая, лет 16, не больше», «У Светланы нет конкурентов», «Красота какая!», «Вылитая Джулия Робертс!», «Сколько женственности и трогательности», — так отозвались фолловеры, комментируя перевоплощение актрисы.

Стоит отметить, что Светлана Ходченкова признана лучшей актрисой десятилетия в России по результатам недавно проведенного исследования отечественного и зарубежного кинематографа.