Войти в почту

Исполнитель роли Гены Букина рассказал о проклятии актеров «Счастливы вместе»

Исполнитель роли Гены Букина рассказал о проклятии актеров «Счастливы вместе»

Исполнитель роли Гены Букина рассказал о проклятии актеров «Счастливы вместе»
© Peopletalk

Виктор Логинов стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым и рассказал о личной жизни и карьере после сериала «Счастливы вместе», в котором он играл 6 лет.

Виктор Логинов в сериале «Счастливы вместе»

Актер рассказал, что получил роль Гены Букина случайно. Оказывается, его девушка забыла телефон в машине. Когда на него позвонили, Логинов ответил — звонили с кастинга в Екатеринбурге. «Я пообещал передать всю информацию, а в конце разговора в шутку поинтересовался насчет мужской роли. И в итоге меня пригласили», — признался актер.

Когда актер отправился на кастинг, он узнал об увольнении из театра от коллег, которые увидели приказ об увольнении Логинова на доске объявлений: «Поэтому, когда я улетел в Москву, мне сожгли все мосты. Возвращаться было некуда».

Виктор Логинов (фото: @loginov_victor)

Также Виктор ответил на замечания, о том, что он стал «заложником» одной роли. «Если бы не было Гены Букина, я бы наверное не сидел на программе «Судьба человека». Самый любимый персонаж в России — это Иванушка-дурачок. Он должен быть немного смешнее, немного глупее, но позитивный…наверное, поэтому и помнят Букина. Однако любая популярность со временем проходит», — заявил Логинов, высказав надежду на то, что зрители полюбят и другие его образы на экране и в театре.

Кстати, разговор также зашел о личной жизни актера. Напомним, в конце октября 45-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» женился на 22-летней актрисе Марии Гуськовой. Он признался, что его супруга и старшая дочь Анна (которая старше Марии на 4 года) не нашли общий язык: «Они пока не общаются. Еще не было такой ситуации, которая бы способствовала этому. Надеюсь, что дочь приедет в Москву и мы все познакомимся». А вот с младшим из 5 детей Логинова — 9-летним Иваном — Гуськова хорошо поладила.

Фото: @loginov_victor

Напомним, в конце января этого года Наталья Бочкарева, по сообщениям СМИ, была признана виновной в хранении наркотиков. Бочкареву обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за найденные у нее 0,69 грамма наркотического вещества. Началось все в конце сентября прошлого года, когда в Telegram-каналах появилось видео, на котором женщина, ну очень похожая на Бочкареву, признается сотрудникам ДПС, что у нее с собой есть 0,69 г. кокаина. Наталья ситуацию быстро прокомментировала и заявила в Instagram, что это — ложь.

Наталья Бочкарева в сериале «Счастливы вместе»

Позже уголовное дело звезды сериала «Счастливы вместе» было передано в Преображенский суд Москвы. Бочкаревой грозило лишение свободы на срок до трех лет.