Войти в почту

Продюсер «Ласкового мая» заявил о массовой отмене концертов в 2021 году

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что в 2021 году артисты могут не рассчитывать на гастроли, поскольку все концерты отменят. Звездам шоу-бизнеса нужно задуматься о будущем, вспомнить, на кого учились в юности, и искать другой способ заработка.

Продюсер «Ласкового мая» заявил о массовой отмене концертов в 2021 году
© Слово и Дело
«2021 год окончательно поставит точку на карьере всех наших, а также зарубежных звёзд. В 2021 году человечеству грозят страшные эпидемии, и никакие прививки не спасут мир и человечество. Поэтому шоу-бизнес, актёры должны понимать, что никаких концертов, никаких массовых мероприятий в 2021 году не будет», — пишет продюсер в социальных сетях.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Артистам нужно искать альтернативы, считает Разин. Сам продюсер по первому образованию строитель. Теперь он рассматривает работу в строительной индустрии. Разин уверен, что его продюсерский опыт и «самого крупного прокатчика всех времен и народов» поможет ему и на новом поприще.

«Хочу, чтобы все наши звезды вспомнили свои первые профессии. Кто-то был штукатуром, кто-то – каменщиком, как я. Может быть, кто-то был маляром, поэтому всем нужно сегодня мобилизоваться, чтобы не оказаться на улице, потому что у людей нет денег и в ближайшие пару лет никто на концерты ходить не будет», — пишет Разин.