Войти в почту

«Лучше в цирк сходить, там не так грустно»: Максим Фадеев нелестно отозвался о «Песне года»

Продюсер Максим Фадеев в комментариях под своим постом в Instagram ответил одной из своих поклонниц. Девушка спросила звезду, почему его совсем не стало видно на телеэкранах. Он, по мнению подписчицы, прекрасно поет и является ее кумиром. Комментарий Максима Фадеева. Фото: instagram.com/fadeevmaxim/

«Лучше в цирк сходить, там не так грустно»: Максим Фадеев нелестно отозвался о «Песне года»
© Teleprogramma.pro

«Где петь? На «Песне года?» Лучше в цирк сходить, там не так грустно! Это невыносимо смотреть, не говоря уже об участии. Поэтому я лучше не буду нигде, чем там».

Максим Фадеев Напомним, что в этом году на «Песне года» почти не было зрителей из-за пандемии. Зато на праздничное мероприятие приехала украинская звезда София Ротару. Она, как известно, в прекрасных отношениях с одним из идейных вдохновителей «Песни года» Игорем Крутым. больше по теме

Караулова объяснила, почему Фадеев из-за Бузовой покинул зал на премии RU.TV в 2018 годуКак отметила певица, у нее и самой до сих пор есть вопросы к коллеге по сцене.

Кстати, Игорь Крутой и Максим Фадеев не общаются уже больше пяти лет. Поводом стал скандал, разгоревшийся при попытке запустить совместную радиостанцию после потери «Русского радио». В прессе они за последние годы уже не раз критично высказывались в адрес друг друга. Смотрите также: