Войти в почту

Виторган гульнул налево, Деревянко – направо!

Первым зрителям картину представили создатели проекта: продюсеры Петр Ануров, Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Рафаел Минасбекян, Григорий Стоялов, режиссер Михаил Локшин, сценарист Роман Кантор, актеры Соня Присс, Федор Федотов, Юра Борисов, Кирилл Зайцев, Александра Ревенко, Алексей Гуськов, Дмитрий Лысенков, Василий Копейкин, Марго Адаева и др. Специально на премьеру из Лондона прилетел композитор картины Гай Фарли.

Виторган гульнул налево, Деревянко – направо!
© Экспресс газета
«Чудеса, в которые у нас считается несерьезным верить, происходят! На картине у нас было много чудес, одно из них - люди, которые собрались на этом фильме и делали его с большой любовью. Уверены, зрители ее почувствуют!», - поделился с гостями премьеры продюсер Петр Ануров.

Гостями премьеры стали: Ольга Любимова, Владимир Мединский, Александр Петров, Аглая Тарасова, Сергей Бурунов, Марина Жигалова-Озкан, Максим Виторган, Юлия Хлынина, Павел Деревянко, Александр Цыпкин, Владимир Мишуков, Наталья Меркулова и Алексей Чупов, Мария и Владислав Опельянц, Алексей Боков с семьей, Илья Стюарт, Светлана Тегин, Оксана Кравчук, Илья Бачурин, Екатерина Мцитуридзе и др.

Перенестись в Петербург рубежа XIX-XX вв. и отправиться в главное новогоднее киноприключение можно с 10 декабря.

Исполнительница главной роли Соня Присс выбрала платье от Alena Akhmadullina и дополнила образ украшениями Garrard, а ее партнёр по фильму, Федор Федотов, появился на красной дорожке в смокинге Ermenegildo Zegna и часах Chopard.